Принц Гарри рассказал, почему ушел из королевской семьи

© REUTERS / POOL NewПринц Гарри, архивное фото
Принц Гарри, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог Сассекский с супругой впервые после отречения от престола приняли участие в официальном мероприятии, где он рассказал, как тяжело пережил гибель своей матери.

МИНСК, 8 фев – Sputnik. Принц Гарри и Меган Маркл впервые после ухода из королевской семьи приняли участие в официальном мероприятии, во время которого Гарри прокомментировал произошедшее.

Супруги появились на инвестиционном саммите в Майами, передает издание Daily Mail.

Представители средств массовой информации ожидают принца Гарри и Меган  - Sputnik Беларусь
Посторонним вход воспрещен: соседи Меган Маркл восстали против папарацци

Принц Гарри рассказал собравшимся о том, что очень долго и тяжело переживал смерть своей матери, принцессы Дианы.

Он признался, что в течение семи лет работал с психологами, чтобы справиться со смертью матери. Также он отметил, что ему было трудно принять решение о выходе из королевской семьи.

Однако, по словам Гарри, он не жалеет о произошедшем, потому что считает, что таким образом защищает свою семью: Меган Маркл и сына Арчи.

"Гарри не хочет, чтобы его жена и сын прошли через то, что прошел он в детстве", - цитирует издание слова одного из гостей саммита.

Принцесса Уэльская Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Автомобиль, в котором ехала принцесса вместе со своим другом, кинопродюсером Доди аль-Файедом, водителем и телохранителем, на высокой скорости врезался в стену в туннеле под мостом Альма. Принцесса Диана, получившая тяжелые ранения, скончалась в больнице, аль-Файед и водитель погибли на месте, травмы получил телохранитель.

Читайте также:

Лента новостей
0