А Меган и Гарри будут? Стала известна дата свадьбы принцессы Беатрис

© AP / Steve ParsonsПринцесса Беатрис
Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за многочисленных скандалов в королевстве внучке Елизаветы II пришлось подождать и определиться с важной датой лишь через полгода после помолвки.

Стала известна дата еще одного королевского бракосочетания: принцесса Беатрис и ее избранник предприниматель Эдоардо Моцци станут мужем и женой уже в мае 2020 года.

Принцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом - Sputnik Беларусь
Принцесс Евгению и Беатрис изгнали из дворца вслед за их отцом

О желании связать себя узами брака пара заявила еще осенью 2019-го. Но в связи с несколькими королевскими скандалами: отречением от престола отца Беатрис – принца Эндрю, а затем и ее кузена Гарри с супругой Меган Маркл – тема грядущей свадьбы сошла на нет. Британские СМИ и вовсе предположили, что после стольких потрясений принцесса отложит венчание.

Как сообщило издание Daily Mail, решительная принцесса Беатрис настроена стать счастливой несмотря ни на что: королевская церемония бракосочетания состоится 29 мая 2020 года.

По информации таблоида, главным свадебным подарком станет презент от любимой бабушки принцессы: Елизавета дала согласие провести свадебную вечеринку в Букингемском дворце, где когда-то отгуляли свадьбу принц Уильям и Кейт Миддлтон.

И пока весь мир ожидает официального подтверждения королевского дворца, поклонники гадают: прибудут ли на свадьбу мятежные принц Гарри и Меган Маркл или же побоятся гнева королевских родственничков.

Также интересно посмотреть, как будет вести себя отец принцессы принц Эндрю, которого не взлюбила Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0