Кейт Миддлтон начала готовить детей к спасению монархии

© AP / Aaron ChownСтаршие дети герцогов Кембриджских Джордж и Шарлотта
Старшие дети герцогов Кембриджских Джордж и Шарлотта  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня и ее супруг начали переживать за будущее своих отпрысков – Кембриджи проводят уроки по управлению королевством.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон уже начали готовить своих наследников Джорджа и Шарлотту к будущему правлению: герцоги говорят на сложные темы в игровой форме.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, принц Уильям и Принц Джордж готовят специальные рождественские пудинги  - Sputnik Беларусь
Кто унаследует трон: британцы разгадали особое значение королевского снимка

Последние скандалы пошатнули уверенное положение британской монархии: дружба принца Эндрю с педофилом и неожиданный мятеж Меган Маркл и принца Гарри наложили отпечаток на имидж королевской семьи. Сразу несколько наследников отказались от права на престол, что привело к определенным действиям их родственников.

Как сообщило издание Daily Express, будущее королевства взволновало принца Уильяма и Кейт Миддлтон: озабоченные герцоги взяли ситуацию под жесткий контроль и начали готовить детей к спасению монархии.

"Уильям и Кейт поговорили со старшими детьми об их будущем. Они преподнесли это так, чтобы малыши все поняли, но без взрослого давления. Джордж понимает, что он особенный и когда-нибудь станет королем Британии", — поделился источник.

Добиться результатов родителям помогает игра: именно в такой форме герцоги могут объяснить детям их значимость. Например, принц Уильям часто читает маленькому Джорджу и с помощью сказок объясняет, что значит быть королем.

Также герцоги выводят детей на публику: так, выход наследников на воскресную службу в Сандрингеме вызвал ажиотаж в сети – неукротимая принцесса Шарлотта заставила Кейт Миддлтон краснеть от стыда.

Лента новостей
0