Кейт Миддлтон и принц Уильям провели отпуск в особенном месте

© AFP 2024 / ARTHUR EDWARDSГерцоги Кембриджские
Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги Кембриджские не стали дожидаться окончания пандемии коронавируса и отправились в семейное путешествие.

Уставшие принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон перестали переживать из-за пандемии: герцоги собрали детей и уехали отдыхать в дорогое для их сердца место.

Герцоги Кембриджские - Sputnik Беларусь
Бес попутал? Принц Уильям рассказал о худшем подарке для Кейт Миддлтон

После отречения принца Гарри и Меган Маркл и первой вспышки коронавируса герцоги Кембриджские забыли об отдыхе. Ежедневные видеоконференции и борьба с таблоидами вымотали пару, после чего старший внук королевы начал бить тревогу из-за тощей жены. Все это подтолкнуло герцогов сделать перерыв в королевских делах.

Как сообщило издание The Mirror, принц Уильям взял Кейт Миддлтон и своих отпрысков и отправился в отпуск к месту, дорогому его сердцу – в детстве он часто гостил тут вместе с принцем Гарри и родителями. Речь идет об острове, расположенном недалеко от Корнуолла – Силли и его причудливом городке.

По словам источников, королевская чета и их наследники хорошо провели время: семья весело каталась на велосипедах, обедала в местных кафе и наслаждалась солнцем.

А вот сестра герцога принцесса Беатрис проведет свой медовый месяц во Франции: молодожены отправились в свадебное путешествие.

Читайте также:

Лента новостей
0