Глаз не отвести: лучшее летнее платье Кейт Миддлтон обсуждают в сети

© AFP 2024 / DANIEL ROLANDКейт Миддлтон, архивное фото
Кейт Миддлтон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новый выход герцогини Кембриджской и ее супруга произвел очередную сенсацию в модном мире и стал достойным ответом Меган Маркл.

Новая публикация герцогов Кембриджских восхитила поклонников: в сети обсуждают летнее платье Кейт Миддлтон, в котором герцогиня пришла на официальную встречу Королевского фонда.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принца Гарри заметили возле центра ЭКО

Последние месяцы, связанные с мировой пандемией, стали настоящим испытанием для Миддлтон. Герцогиня полностью отдалась работе и детям, перенервничала и снова похудела. Происходящее наложило отпечаток и на ее публичных появлениях, которые теперь можно пересчитать по пальцам, ведь "фаворитка королевы" полностью перешла в онлайн. Но не на этот раз.

Герцоги Кембриджские вышли в свет ради важной деловой встречи и снова порадовали поклонников. В сети обсуждают лучшее платье лета 2020 по версии Кейт Миддлтон.

Невероятно элегантная герцогиня в хлопковом платье-рубашке белого цвета привела поклонников в восторг, а особенно внимательные к трендам фанатки оценили расклешенную модель юбки и деликатный рисунок на ткани.

Подписчики в Instagram оставили множество положительных комментариев, пытаясь выведать имя дизайнера "лучшего платья" и пришли к выводу, что Миддлтон достойно ответила "сопернице" Меган Маркл, чей летний образ также произвел фурор в модном мире.

Читайте также:

Лента новостей
0