Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву Великобритании

© AP / John StillwellБританская королева Елизавета II, принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская
Британская королева Елизавета II, принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог и герцогиня Сассекские отказались от приглашения Елизаветы II погостить в шотландском замке Балморал.

Королева Елизавета II обиделась на своего внука принца Гарри и его супругу экс-актрису Меган Маркл из-за их отказа приехать в замок Балморал, где она традиционно проводит ежегодный двухмесячный отпуск.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Елизавета II решила подшутить над туристами

Отмечается, что королева всегда на этот период приглашает свою семью, однако в этом году герцог и герцогиня Сассекские ответили отказом. В качестве причины они назвали то, что их сыну Арчи только четыре месяца. Однако ранее семья герцогов провела отпуск на Ибице, и возраст ребенка не стал препятствием для отдыха.

Как отмечают источники издания, королева была разочарована их решением. Отмечается, что в прошлом году пара также не поехала в Шотландию из-за беременности Маркл.

Сообщается, что другой внук королевы принц Уильям и его супруга Кейт приняли приглашение королевы и прилетели вместе со своими детьми, причем обычным эконом-классом коммерческого борта.

Недавно герцоги Сассекские оказались в центре скандала – причиной стали неоправданные расходы на частные самолеты и дорогие каникулы. Для восстановления доброго имени Маркл решила обратиться к специалистам и нанять пиарщиков, продвигающих "испорченных" знаменитостей.

Британцы отмечают, что экс-актриса никак не может оставить свои "звездные замашки". По их мнению, американка превратила принца Гарри в некое подобие голливудской звезды и сама не может определиться со своей ролью в королевстве.

Читайте также:

Лента новостей
0