"То ли к умным, то ли к красивым": Меган Маркл предложили определиться

© AP / Ben CurtisГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевский биограф высказалась о шумихе вокруг джета герцогов Сассекских.

Королевский эксперт Анджела Левин пришла к выводу, что супруге принца Гарри Меган Маркл пора определиться с линией поведения и остановиться на одной "роли".

Мировые таблоиды не перестают обсуждать скандал, связанный с полетами Меган Маркл и принца Гарри на "Uber для миллионеров". Защитники окружающей среды "восстали" против герцогов и обвинили пару в лицемерии. Все из-за того, что герцоги демонстративно выступают за защиту экологии, но не пренебрегают полетами на самолете, который наносит урон окружающей среде.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл страдает из-за слишком высокого стандарта Кейт Миддлтон

Как сообщило издание The Sun, королевский эксперт Анджела Левин считает: Маркл давно пора выбрать поведенческую тактику и решить, за какую команду она играет – умных или красивых. По словам специалиста, именно это оградит ее от ненужной шумихи и скандалов.

Все дело в том, что герцоги Сассекские смешали все роли и уже сами не понимают, к какому рангу они принадлежат – голливудских звезд или королевских особ. И если вспомнить скандал с личным самолетом, то супругам следует внедрять перемены не так быстро и точно не пользоваться своим привилегированным положением. 

"Думаю, что все получится. Сомневаюсь, что Меган легко отступит от выбранной линии поведения – она фонтанирует задумками и идеями, а сумасшедшие тусовки Гарри остались в далеком прошлом", – прогнозирует Левин.

Возможно, благотворительное турне четы в Африку исправит ситуацию, а пока предлагаем посмотреть на виллу, в которой пара отдыхала на Ибице.

Читайте также:

Лента новостей
0