Елизавета II решила подшутить над туристами

© REUTERS / POOL NewКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Забавный случай произошел с монархом во время прогулки.

Смешное происшествие приключилось с Елизаветой II в ее шотландской резиденции: американские туристы не узнали Ее Величество, после чего она решила подшутить над ними.

Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Меган Маркл не пустила принца Гарри на свадьбу экс-подружки

Каждый год королева проводит свой летний отпуск в замке Балморал в Шотландии. В компании принца Филиппа она пьет чай, присматривает за садом и совершает ежедневные прогулки. Во время одной из них королева попала в неловкую ситуацию.

Во время отпуска с Елизаветой II произошел курьезный случай, который повеселил королеву. Об этом источник рассказал изданию Daily Mail.

Во время традиционной прогулки к монарху подошли американские путешественники и спросили, здешняя ли она и встречала ли когда-нибудь Ее Величество. На первый вопрос Елизавета ответила положительно, а вот второй ответ явно заставил туристов смутиться.

"Королева? Никогда ее не встречала. А вот этому господину повезло намного больше", – пошутила Елизавета и кивнула в сторону своего телохранителя.

Члены королевской семьи славятся своим английским чувством юмора: дают друг другу тайные имена и прозвища, шутят во время официальных мероприятий и нарушают протокол.

Читайте также:

Лента новостей
0