Меган Маркл не пустила принца Гарри на свадьбу экс-подружки

© AP / Facundo ArrizabalagaМеган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе
Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источников дворца, ревнивая герцогиня попросту испугалась конкуренции.

На свадьбу известной певицы Элли Голдинг съехался весь бомонд, однако среди гостей не был замечен бывший парень звезды – принц Гарри, которого не пустила супруга Меган Маркл.

Британская королева Елизавета II, принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская - Sputnik Беларусь
Елизавета II отказала Меган Маркл и принцу Гарри в приюте

Отношения рыжеволосого наследника с британской исполнительницей начались в 2011 году и продлились до встречи с Меган Маркл. Тем не менее блондинка не осталась в обиде и выслала бывшему парню и его жене приглашение на свою свадьбу с арт-дилером Каспаром Джоплингом.

Как сообщило издание The Sun, Меган Маркл не только отказалась идти на свадьбу Элли Голдинг, но и не пустила принца Гарри.

На шикарной церемонии собрались все сливки общества: британские аристократы, актеры Орландо Блум и Сиенна Миллер, певица Кэти Перри и многие другие. Пришла на свадьбу еще одна экс-возлюбленная принца – актриса Крессида Бонас, которой пророчили звание герцогини, ведь пара встречалась на протяжении трех лет.

По словам инсайдеров, именно это и "добило" Маркл: герцогиня приревновала супруга сразу к двум бывшим. Даже несмотря на то, что обе девушки уже давно счастливы с другими избранниками и точно бы не стали "покушаться" на герцога.

К тому же, экс-актриса еще не успела прийти в форму после родов и просто побоялась, что на фоне стройных Голдинг и Бонас она будет выглядеть не лучшим образом. А отпустить принца в одиночестве она так и не решилась.

На радость Маркл, вскоре она в компании любимых мужчин – супруга и сына улетит в Африку, где их не сможет найти ни одна бывшая.

Читайте также:

Лента новостей
0