Изысканный минимализм: как выглядит "отпускная" вилла Меган Маркл?

© AFP 2024 / Dan IstiteneМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Эксклюзивные кадры шикарного дома на Ибице, где отдыхали герцоги Сассекские, появились в сети.

Стали известны детали отдыха принца Гарри и Меган Маркл на Ибице: в сети появились эксклюзивные снимки виллы, на которой герцогиня отпраздновала свой день рождения.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Мятежная Меган Маркл снова пошла наперекор Елизавете II

Торжественная часть 38-го дня рождения экс-актрисы прошла в поместье Елизаветы II в кругу королевской семьи: Маркл получила подарок из рук самой королевы и задула свечи на праздничном торте. После этого герцоги Сассекские отправились на Ибицу, где отметили вторую часть праздника.

Издание The Mirror раскрыло подробности отдыха Меган Маркл и принца Гарри: в сети появились кадры дизайна виллы, в которой герцоги остановились на Ибице.

Оказалось, что пара арендовала виллу Sa Calma: шикарный дом располагается на юго-восточном побережье и обошелся герцогам в 108 тысяч фунтов стерлингов. Особняк построен в стиле изысканного минимализма и может похвастаться несколькими спальнями, хореографическим залом, огромным бассейном и джакузи.

В описании виллы сказано, что она располагается на первой береговой линии, а из ее окон открывается вид на лазурное побережье. Постояльцы могут пользоваться услугами персонала: администратора, горничных, личного водителя и ночной охраны.

Кроме этого, гости могут поплавать с аквалангом, покататься на яхте, а также пригласить личного косметолога, массажиста, тренера по йоге или фитнесу.

Кажется, что герцоги провели незабываемое время на Ибице и их воспоминания не омрачит осуждение защитников окружающей среды.

Читайте также:

Лента новостей
0