Меган Маркл придется сблизиться с Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / RICHARD POHLEМеган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам сестры экс-актрисы, рождение королевского первенца зароет "топор войны" между герцогинями.

Сестра герцогини Сассекской сделала новое заявление: по словам Саманты Маркл, после рождения ребенка герцогине придется позабыть о старом конфликте с Кейт Миддлтон.

До рождения королевского первенца остались считанные дни. В преддверии знаменательного дня общественность позабыла обо всех конфликтах монаршей семьи. Даже сестра Маркл сменила гнев на милость и перестала обвинять экс-актрису в предательстве. В последнем интервью она продемонстрировала невиданную заботу о младшей сестре.

Меган Маркл в супермаркете - Sputnik Беларусь
Ничего общего! Маркл принципиально не будет рожать там же, где Миддлтон

В своем интервью Mirror сестра герцогини Сассекской рассказала о причинах вражды между Меган Маркл и Кейт Миддлтон. По словам скандальной родственницы, после рождения ребенка экс-актрисе придется зарыть "топор войны".

"Я думаю, что в Мэг есть ревность. Она считает себя центром внимания и вот почему все это произошло. Надеюсь, что Мэг воспользуется некоторыми советами опытной Кейт. Она сможет наставлять Меган в вопросах воспитания малыша, чтобы дать ему реальное представление об этом мире", — отметила скандальная родственница.

Также Саманта отметила, что хоть Маркл и считает себя сильной и выносливой, она не сможет справиться с новорожденным без помощи опытной няни или нескольких. Но те должны быть готовы к тому, что столкнутся с непростым характером герцогини.

В конце интервью Саманта вспомнила о старых конфликтах и отметила, что именно Маркл отказалась от семьи, но родственница герцогини все еще надеется, что ее пригласят в Фрагмор-хаус.

Читайте также:

Лента новостей
0