Почему прислуга уходит от Меган Маркл, рассказал эксперт

© REUTERS / POOLМеган Маркл беседует с принцем Чарльзом
Меган Маркл беседует с принцем Чарльзом - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевский эксперт Дики Арбитр, работавший пресс-секретарем королевы Елизаветы II и медиаменеджером принца Чарльза и принцессы Дианы рассказал, что здесь дело в кое-чем посерьезнее, чем личность герцогини Сассекской.

Стала известна настоящая причина того, почему прислуга Меган Маркл увольняется. На днях стало известно, что от герцогини Сассекской уходит уже ее четвертый помощник (и это менее чем за год).

Герцогини Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Личная пресс-служба и раздел персонала: что ждет Маркл и Миддлтон

Однако причины "массового" увольнения работников дворца могут быть куда проще, чем думают многие. Напомним, в прессе периодически появляются различные материалы о якобы сложном характере супруги принца Гарри и ее высокомерном обращении со слугами.

Королевский эксперт Дики Арбитр, работавший пресс-секретарем королевы Елизаветы II и медиаменеджером принца Чарльза и принцессы Дианы рассказал изданию Global News, что здесь дело в кое-чем посерьезнее, чем личность герцогини Сассекской.

Бывший сотрудник дворца заявил, что причина, почему люди не выдерживают долго там работать, – это напряженный характер труда, а не трудные характеры королевских особ.

"Я работал с ними пять лет. Если больше, я бы сгорел", – заявил эксперт изданию Global News.

"У королевы есть три помощника, все они пересекаются друг с другом так, чтобы обеспечить 24-часовое обслуживание", – пояснил Арбитр.

Эксперт также добавил, что другой возможной причиной отставки помощников королевской семьи могут быть деньги. По словам инсайдера, платят слугам не так уж и много, выгоднее работать в частном бизнесе.

Читайте также:

Лента новостей
0