Редкое видео Меган Маркл опубликовали в интернете

© REUTERS / Toby MelvilleПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее не известные кадры были сняты во время начала отношений экс-актрисы и британского принца.

Ролик с участием супруги принца Гарри Меган Маркл опубликовали на YouTube-канале ITV News: редкие кадры были сняты во время благотворительной поездки в Индию.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри придумали милое прозвище для первенца

Романтические отношения Маркл и принца начались в 2016 году. В ноябре 2017 года Кенсингтонский дворец объявил о помолвке пары. Королевское венчание состоялось в мае 2018 года. В данный момент герцоги Сассекские ожидают своего первенца, который должен родиться со дня на день.

ITV News опубликовал архивное видео с участием Меган Маркл: тогда герцогиня находилась в благотворительном туре по Индии. Маркл отправилась в поездку в рамках программы по улучшению учебных условий для индийских девочек.

На видео видно, как будущая герцогиня общается с молодежью, помогает сажать цветы и расписывать стены. Там же она познакомилась с местными обычаями и примерила традиционный наряд – сари.

Интересно, что на тот момент отношения экс-актрисы и британского принца только начинали зарождаться, а таблоиды пытались выяснить подробности романа. Маркл никак не комментировала свою личную жизнь и всячески избегала щекотливых вопросов журналистов.

В данный момент Маркл заканчивает подготовку к рождению ребенка: несмотря на то что пол малыша неизвестен, герцоги уже обнародовали его домашнее прозвище.

Читайте также:

Лента новостей
0