Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Эти знаки зодиака заставят вас вздрогнуть: гороскоп на неделю с 9 по 15 января

Подписаться
Пока четыре из 12 знаков зодиака будут творить все, что им вздумается, остальным предстоит быть максимально осторожными ― астропрогноз на неделю с 9 по 15 января 2023 года от российского астролога Алены Никольской.
На предстоящей неделе Марс сменит свое положение с ретроградного на директное, и события начнут постепенно разгоняться после новогоднего затишья, анонсирует астролог.
"Марс у нас очень долго находится в Близнецах – суетливом и очень беспокойном знаке, и наконец-то на этой неделе он развернется и на всех парусах побежит вперед. А вместе с Марсом двинутся и все наши дела, которые застопорились во время ретроградного Макса. Многие договоренности и решения давались нам с трудом и все время что-то пробуксовывало. Теперь же все двинется с места в карьер, а еще через неделю, когда и Меркурий развернется, тогда уж только включайся в рабочие процессы", ― рассказывает Никольская.
"Отпустите ситуацию": звездный астролог дала советы на январь 2023 года >>>
Собеседница Sputnik рекомендует на предстоящей неделе подготовиться к тому, что в дальнейшем вам предстоит быть максимально динамичными. Кроме того, 8 января ожидается очень важный аспект планет, который продлится 10 месяцев, и в течение этих 10 месяцев 4 знака зодиака будут править балом и другими людьми.
Эти знаки будут буквально искушать всех остальных, делать так, чтобы абсолютно каждый человек поддавался их влиянию и обаянию. Эти четыре знака будут творить все, что захочется, и порой не очень правильными путями. Эти четыре знака зодиака ― Телец, Лев, Скорпион и Водолей. С ними держите ухо востро с 8 января по 3 октября 2023 года", ― говорит Никольская.
Кроме того, непростую ситуацию обещают Венера и Уран к концу недели: искры будут буквально летать в воздухе. Берегите личные и партнерские отношения, которые для вас важны, потому что сейчас вам захочется уйти в свободное плавание, а в дальнейшем об этом придется пожалеть, так что будьте аккуратны, советует астролог.
Ретроградный январь: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Самый точный гороскоп: что принесет 2023 год знакам зодиака
Новые возможности и проверка на прочность: прогноз астролога на 2023 год
Символ 2023 года – Черный Водяной Кролик
Лента новостей
0