Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

"Отпустите ситуацию": звездный астролог дала советы на январь 2023 года

Подписаться
Новый 2023 год потребует от представителей каждого знака зодиака максимальной реализации и включенности, и многие события года будут зависеть от того, как вы поведете себя в январе, отмечает известный российский астролог Алена Никольская.
В январь мы вступаем на Ретроградном Меркурии, Меркурий отвечает за наши коммуникации и общение, за наши поездки и абсолютно любые решения, которые мы принимаем логически, говорит Никольская.
"Поэтому если вы какие-то вещи успели сделать до конца 2023 года, это превосходно. Но если нет, пока отпустите ситуацию и просто насладитесь январскими выходными. Меркурий у нас ретроградный, Марс тоже ретроградный, и еще пара крупных серьезных планет движется вспять, а это значит, что все, что только возможно, будет притормаживать", ― рассказывает Никольская.
Ретроградный Меркурий отравит Новый год: как его пережить без потерь >>>
Иногда это неплохо – поставить события на паузу и разрешить себе побыть со своими близкими, посвятить время тому, что вы хотели бы сделать, но давно откладывали, советует гороскоп.
"Суета на пользу не пойдет, лучше посвятить это время релаксу и до 16 января вообще отпустить ситуацию", ― рекомендует астролог.
Январь в целом и особенно первая его половина ― превосходное время для тех, кто хочет найти себе пару, вам будет легко знакомиться, общаться и выстраивать любые связи и коммуникации.
Лучшие периоды для путешествий в январе ― с 1 по 8 число или с 19 по 22 число, а на конец месяца приходятся очень тяжелые и сложные аспекты, отношения и ситуация в мире могут резко поменяться и вполне может так случиться так, что возникнут проблемы с переделами, рассказывает Никольская.
Ретроградный январь: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Кроме того, в конце месяца возможны различные техногенные катастрофы, в этот период лучше никуда не ехать, а все поездки запланировать на первые дни января, советует астролог.
И самое главное ― первые 12 дней месяца важно прожить максимально гармонично, потому что таким образом вы закладываете целый цикл на последующий год, говорит Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Самый точный гороскоп: что принесет 2023 год знакам зодиака
Новые возможности и проверка на прочность: прогноз астролога на 2023 год
Символ 2023 года – Черный Водяной Кролик
Лента новостей
0