Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Новые возможности и проверка на прочность: прогноз астролога на 2023 год

Подписаться
Для каждого знака зодиака 2023 год станет, одной стороны, годом новых возможностей, с другой, проверкой на прочность, рассказывает астролог Алена Никольская и советует: обращайте внимание на детали и готовьтесь подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.
Вот что советует Алена Никольская каждому знаку зодиака в 2023 году:
Овнов ждет пересмотр отношений с другими людьми. Обратите внимание на своего друга или партнера, который значительно старше вас. Это человек, на которого вы точно можете положиться во всех отношениях.
Для Тельца будет очень важен домашний уют. Вы будете перестраивать свою жизнь, во многом переосмысливать все произошедшее за последние 8-10 лет, а возможно, и заниматься перестройкой дома.
Для Близнецов новый год станет возможностью перевернуть очередную страницу жизни. Вы почувствуете колоссальное облегчение. Важно, чтобы вы могли смотреть на жизнь с оптимизмом, но для вас важно сделать акцент на здоровье.
Продуктивный декабрь: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
Для Рака 2023 год станет годом новых свершений, у вас будет новая работа либо новая сфера деятельности, которая принесет вам успех и много денег. Астролог советует вам лететь к своей мечте на всех парусах.
Львам, несмотря на "кошачий" год, нужно быть аккуратными в отношениях с любимыми людьми, именно сейчас любимый человек может повернуться к вам неожиданной стороной личности, которая вас ошеломит. Однако не стоит впадать в излишнюю подозрительность.
Пунктуальность, четкость и организованность будет необходима Девам как воздух в новом году. Благодаря этим качествам вы сможете опережать всех остальных, ваша способность обращать внимание на мелочи станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой.
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он? >>>
Весам наконец-то придется определиться – им либо к умным, либо к красивым. В этом году ситуация "зависания в полете" может оказаться губительной. Ваш рецепт на год – определились и действуйте. И еще – ни в коем случае не начинайте никаких судебных процессов, проиграете.
У Скорпионов в 2023 году начнется новый этап в жизни и карьере. У вас откроется новое окно возможностей, упустив которое, сложно будет наверстать. Убирайте от себя все отвлекающие моменты на пути к главной цели.
Стрельцы, для вас как воздух важны возможность путешествовать и двигаться вперед. В 2023 году именно дальние страны и другие люди дадут вам возможность подзаработать и даже поменять место жительства.
Деньги на ветер: главные транжиры по знакам зодиака >>>
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0