Тренировки расчетов ПТРК Корнет ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Медведев: Киев - просто русский город

© Pixabay/andrewluckiyКиев
Киев - Sputnik Беларусь, 1920, 20.11.2022
Подписаться
Ранее Медведев заявлял, что Россия пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения, но всему свое время.
МИНСК, 20 ноя - Sputnik. Киев - русский город, где всегда думали и говорили по-русски, об этом напомнил заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев.
Он полагает, что "иногда на заявления врага нужно отвечать не только дипломатически или как-то иносказательно".

"Отвечаю. Тут разные тараканы, расплодившиеся в киевском инсектарии, постоянно грозят "вернуть Крым", - написал он в своем Telegram-канале, пояснив, что цели данных действий понятны: "подбодрить ручных насекомых вокруг и показать хозяину инсектария, что они еще очень даже способны на тараканьи бега за куском пищи".

Медведев напомнил, что:
1. Киев – столица Древней Руси.
2. Киев – крупный малороссийский город в составе Российской империи.
3. Киев – республиканская столица в составе СССР.
"И наконец, Киев – просто русский город, в котором всегда думали и говорили по-русски. Чтобы было все предельно ясно, что и как надо возвращать…", - пояснил замруководителя Совбеза.
Ранее политик заявлял, что Москва пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения, однако всему свое время.
"Это именно Россия защищает своих граждан. И что именно наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится", - полагает Медведев.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
В Кремле считают попыткой грабежа резолюцию о выплате репараций Украине
Около 3 млн человек: власти Киева готовятся к полной эвакуации
Движение по обеим полосам Крымского моста будет возобновлено 20 декабря

Лента новостей
0