"Белавиа" с 1 декабря будет дважды в неделю летать в Дубай

© Photo : BelaviaЛоготип "Белавиа"
Логотип Белавиа - Sputnik Беларусь, 1920, 25.10.2022
Подписаться
Самолеты будут приземляться в аэропорту DXB – это крупнейшая воздушная гавань Объединенных Арабских Эмиратов.
МИНСК, 25 окт - Sputnik. "Белавиа" с 1 декабря будет дважды в неделю летать в Дубай, сообщили в пресс-службе национального перевозчика.
Там уточнили, что самолеты будут приземляться в аэропорту DXB – это крупнейшая воздушная гавань Объединенных Арабских Эмиратов.
В апреле перевозчик изменил аэропорт прилета в ОАЭ – борты перенаправили в аэропорт Шарджа, причиной стал ремонт взлетно-посадочной полосы в дубайской воздушной гавани. Полеты Шарджу будут осуществляться по текущему расписанию.
А с 1 декабря самолеты с васильками полетят в Дубай, рейсы будут выполняться по понедельникам и четвергам. Время вылета из Минск – 02:30, прибытие в Дубай – 09:50 *время в обоих случаях местное).
В обратном направлении самолет вылетит в 10:50 и приземлится в белорусской столице в 16:15 (время также местное в обои случаях).
Напомним, ранее авиакомпания FlyDubai сообщила о возобновлении полетов по маршруту Дубай – Минск – Дубай. До 31 мая 2023 года они будут ежедневными, сообщает Республиканский союз туристических организаций. Время в полете составит 6 часов 30 минут.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Стало известно, во сколько обойдется белорусам отдых в Турции в 2023 году
Чартеры в Анталью из Минска сделают круглогодичными
В Белавиа рассказали, можно ли объединить багаж двух пассажиров
Лента новостей
0