Вудкрофт надеется, что победа над "Сочи" придаст "Динамо" больше уверенности

© Photo : ХК "Динамо"Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 19.10.2022
Подписаться
Минское "Динамо" и команда "Сочи" забили друг другу много шайб во время матча, но сильнее в этой встрече оказались все же "зубры".
МИНСК, 19 окт – Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт остался очень доволен результатом матча против сочинской команды – "динамовцы" выиграли на домашней арене со счетом 5:3, сообщает пресс-служба "зубров".
Тренер выразил надежду, что эта победа придаст уверенности его команде.
"Изменится неудачная череда матчей, спадет давящий груз. Не скажу, что игра была такой, к которой мы стремимся, это не наша лучшая игра, но это хоккей, мы сделали все для победы", - прокомментировал Вудкрофт результат матча.
Наставник "зубров" также признался, что команде пришлось пройти через "сложные испытания, которые преследовали ее последние пару недель".
"Но такие трудности не убивают, а делают нас только сильнее", - считает тренер.
По его словам, все хорошие команды проходят через сложные времена, после чего становятся только мощнее и используют этот опыт для своего дальнейшего роста и результата. Поэтому Вудкрофт уверен, что результаты "Динамо" будут только улучшаться.
"Если в какой-то момент что-то пойдет не так, мы всегда сможем посмотреть назад и увидеть результаты, которые были у нас последние несколько недель и понять, что необходимо сделать для выхода из сложившихся ситуаций", - считает он.
С победой над "Сочи" минское "Динамо" прервало серию поражений, длившуюся с 5 октября: в последний раз минчане одерживали победу 3 октября на выезде у нижегородского "Торпедо".
Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут снова на "Минск-Арене" в субботу 22 октября против ярославского "Локомотива".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Овечкин забил первую шайбу в сезоне и вошел в топ-20 бомбардиров НХЛ
Улыбка Овечкина: почему хоккеисты не спешат вставлять выбитые зубы
Это была хорошая игра: Вудкрофт прокомментировал поражение от "Спартака"
Лента новостей
0