Это была хорошая игра: Вудкрофт прокомментировал поражение от "Спартака"

© ХК "Динамо Минск"Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 14.10.2022
Подписаться
Минская команда "Динамо" продлила серию поражений в КХЛ и проиграла на выезде московскому "Спартаку".
МИНСК, 14 окт – Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт остался расстроен тем, что его подопечные не сумели добыть победу на выездном матче с московской командой "Спартак", сообщает пресс-служба "зубров".
При этом хоккейный наставник считает, что "динамовцы" в ходе игры создавали очень много моментов, контролировали игру, но "снова не хватило реализации голевых шансов".
"Шайба просто не шла в ворота, хотя, казалось бы, все сделали для победы. Это не какая-то системная проблема. Нужно переломить эту неудачную тенденцию в реализации моментов", - прокомментировал ход игры главный тренер.
В целом Вудкрофт считает, что команда показала хороший хоккей, ведь игроки "старались через работу добыть положительный результат". Но поскольку "Динамо" уступило "Спартаку" лишь в овертайме, команде удалось заработать одно очко, и в этом тренер видит положительный момент.
"Провели две серьезные игры, впереди нас ждет заключительный четвертый матч на выезде - надо готовиться", - подытожил тренер "зубров".
Минское "Динамо" проиграло четвертый матч подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги – "Спартаку", игра прошла вечером в четверг на московской арене "Мегаспорт".
Командам не удалось в ходе основного времени матча выявить победителя, и игроки ушли на овертайм. В результате сильнее были хозяева льда – "Динамо" проиграло со счетом 3:2.
"Бело-синие" завершат выездную серию в субботу 15 октября встречей с ярославским "Локомотивом".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" в числе худших команд по количеству пропущенных шайб в КХЛ
Аттракцион невиданной щедрости лидеров, или "Динамо" ничем не лучше других!
Команда играла хорошо: Вудкрофт прокомментировал поражение "Динамо" от СКА
Лента новостей
0