Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Рывок в карьере и припадки ревности: астропрогноз на неделю с 11 по 17 июля

Подписаться
На этой неделе самым значимым астрологическим событием будет полнолуние – оно придется на среду 13 июля, но ощутить его влияние можно будет уже в начале недели, говорит собеседница Sputnik, астролог Алена Никольская.
"В течение всей недели эмоциональность будет зашкаливать. Дополнительно к полнолунию, которое у нас будет в Козероге, нам захочется выстроить свою карьеру, какие-то амбиции реализовать, а также обратиться за помощью и поддержкой к людям, которые стоят выше по социальной лестнице, и даже получить их поддержку. Главное - найти правильные слова и верный подход", - говорит Никольская.
По словам собеседницы, верный подход к делу может быть следующим – важно проявить себя в деле, показать, какой вы замечательный профессионал и без вас компании совершенно не обойтись, а также проявить лояльность к коллегам и руководству, и продемонстрировать желание расти и приносить пользу компании.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Еще один важный аспект новой недели – вам может показаться, что вас недостаточно любят, могут возникнуть мысли о том, что ваша вторая половина делает нечто неприятное за вашей спиной, говорит Никольская.
Из-за этого вас может буквально накрывать ревность и расстройство. Важно помнить, что аспект пройдет и все успокоится. Кроме того, все напряженные аспекты можно использовать себе во благо. Например, дать выход напряжению через творчество. Если вы рисуете, поете, танцуете или даже творчески лепите пельмени, этот аспект даст вам возможность заявить о себе в полной мере", - советует собеседница.
Прогноз астролога Алены Никольской смотрите на видео.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Лента новостей
0