Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Время возможностей: что обещают звезды в первую неделю июля 2022

Подписаться
Астропрогноз от Алены Никольской на первую неделю июля: в период с 4 по 10 июля важно сконцентрироваться на двух моментах – вашей семье и новых возможностях, которые появятся в карьере и финансовом благополучии. Подробнее – в нашем видео.
На это период приходится несколько важных ритуалов, говорит собеседница Sputnik. Первый из них – народный праздник Иван Купала, который отмечают в ночь с 6 на 7 июля, а вслед за ним - День семьи, любви и верности, который празднуют 8 июля.
"Это значит, что в течение всей недели удивительная красота женщин раскроется в полном объеме. Желайте для себя и близких здоровья, благополучия, любви. Важно, чтобы все ваши мысли были направлены на созидание и позитив, и ни в коем случае не на зависть к чужой семье. Рак этого не прощает", - говорит астролог.
Кроме того, на предстоящей неделе 5 июля планеты сходятся таким образом, что если вы что-то сделаете не так, это отразится не только на вашей жизни, но и на будущих поколениях вашей семьи, отмечает астролог.
"Поэтому - только позитив. Обращайте внимание на своих близких и семью и никого не уводите из другой семьи, это касается и мужчин и женщин", - советует собеседница.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
На предстоящей неделе важно сконцентрироваться на двух моментах. Первый – это семья и близкие, второй – это возможности, которые будут связаны с работой и деньгами.

"Сейчас нас будет очень сильно потряхивать. Дело в том, что уран сейчас находится в знаке Тельца. Знак Телец управляет деньгами, а уран с восходящим узлом все сейчас переиначит , поэтому подумайте о своих ресурсах – что вам необходимо будет сделать в ближайшее время, чтобы создать подушку безопасности. А энергия для этого у вас сейчас есть", - советует Никольская.

>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Земля, огонь, воздух и вода: гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
Лента новостей
0