Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп: знаки зодиака, которые осуществят свою мечту к маю 2022 года

© Pixabay/Darkmoon_ArtСозвездие Льва
Созвездие Льва - Sputnik Беларусь, 1920, 02.04.2022
Подписаться
Кому из знаков зодиака удастся дотянуться до звезды и получить то, что предназначено именно ему - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
В конце апреля и мае 2022 года состоятся два важных астрологических события: "коллаборация" Юпитера и Нептуна, а также коридор затмений (с 30 апреля по 16 мая). Именно на это время выпадают самые важные перемены в жизни многих знаков зодиака.
Планеты Нептун и Юпитер будут помогать каждому в вопросах медицины, миграции, путешествий и творчества. И если вы давно задумывались о переезде, хотели лечь на операцию, создавали новый проект - время пришло.
Если говорить о коридоре затмений в апреле-мае, то тут, свидетельствует гороскоп, на повестку дня выйдут вопросы рефинансирования, зарплат, ваших внешних и внутренних трансформаций (например, смены имиджа) и даже пересмотра своего питания. Если вы давно и усердно трудились ради повышения зарплаты, то звезды могут подкинуть вам предложение о новой работе или хорошую подработку. А если вы давно планировали ремонт, переезд за город или в другую страну - не беспокойтесь, финансы найдутся и все завершится успешно.
Все это прекрасно, но, все же есть четыре знака зодиака, которые будут счастливы этой весной и смогут дотянуться до своей мечты. Кто же они - читайте в специальной подборке от Sputnik.
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года>>>
До середины мая 2022 года Рыбам будет благоволить Юпитер. Планета сделает не один подарок представителям водного знака зодиака, улучшит их здоровье, а также реализует самые смелые планы. Если вы давно мечтали о покупке квартиры или дома, хотели получить второе образование, переехать к морю - у вас может получиться! Но поспешите, тенденции сменятся уже к лету.
Невероятное и даже сказочное везение войдет в жизнь Тельца в конце апреля. События будут разворачиваться так, что бывшие коллеги, старые друзья или знакомые из прошлого помогут вам продвинуться в будущее. И поверьте гороскопу, при поддержке других вы ощутите мощный прилив энергии и сил, сможете поверить в себя. Самое время начинать новое дело, получать повышение или открывать собственный бизнес. Вы точно справитесь и сделаете это с блеском!
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения>>>
Большая удача улыбнется и Львам, особенно в сферах продвижения, путешествий и обучения. Простыми словами: вы получите возможность освоить новую профессию, переехать за границу или получить финансовую помощь. Если ваша мечта связана с работой и карьерой, то затмение 30 апреля может подарить новую должность, выгодное предложение по работе. И именно там, по данным гороскопа, вы найдете себя и сможете достигнуть невероятных высот.
Козерог может переживать непростой, "турбулентный" период в жизни, но кто сказал, что трансформацию можно прировнять к легкости? Настройтесь на позитив и отпустите все, что сдерживало вас в развитии (в том числе и людей). В мае, свидетельствует гороскоп, может сбыться желание, связанное с документами и поездками - вы получите визу, ВНЖ или гражданство. Затмение принесет успех в делах, связанных с бизнесом и детьми - уделите внимание этим сферам.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Читайте также:
Прорыв или провал? Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Лента новостей
0