Неузнаваемая Кейт Миддлтон в розовом шелке блистает на Карибах

© REUTERS / POOLКэтрин, герцогиня Кембриджская
Кэтрин, герцогиня Кембриджская - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Первый торжественный выход послушной герцогини во время официального королевского тура поразил поклонников.
Первый торжественный прием принца Уильяма и Кейт Миддлтон во время тура на Карибах запомнился всем - все благодаря новому образу герцогини.
21 марта Кейт и Уильям завершили свое пребывание в Бейлизе, который стал первой точкой королевского тура по Карибским островам. Финальным аккордом встречи Кембриджей стал пышный прием в руинах майя, организованный в честь платинового юбилея королевы. И Кейт снова подтвердила звание фаворитки Елизаветы II, приковав взгляды присутствующим своим гламурным образом.
Миддлтон выглядела невероятно в розовом шелковом платье в пол с эффектом "металлик". Необычный наряд с многослойными рукавами герцогиня дополнила интересной деталью: сумкой-клатчем ручной работы с традиционной вышивкой и серьгами с древними символами, сделанными местными мастерами.
© REUTERS / POOLПринц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают на специальный прием в честь королевы
Принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают на специальный прием в честь королевы - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2022
Принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают на специальный прием в честь королевы
"Это Кейт? Я одна ее не узнаю?"; "Женщина-вамп"; "Самая гламурная герцогиня"; "Потрясающий образ, роскошное платье"; "Вот оно - лицо монархии"; "Такая красивая", - прокомментировали поклонники.
Таким образом герцогиня в очередной раз доказала свою любовь и уважение к местным традициям, а также превзошла все выходы Меган Маркл во время турне по Африке и Австралии.
Напомним, что недавно герцогиня практически нарушила королевский протокол: Кейт надела обувь, которую не выносит Елизавета II и вызвала шквал удивленных комментариев в сети.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Google News, Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Королева изумрудов: Кейт Миддлтон сразила всех в День святого Патрика
На полставки? Меган Маркл и принц Гарри могут вернуться в королевство
Кейт Миддлтон покорила королеву Дании и встретилась со своим двойником
Лента новостей
0