На полставки? Меган Маркл и принц Гарри могут вернуться в королевство

© AFP 2024 / BRYAN R. SMITHПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 14.03.2022
Подписаться
"Сбежавшие" в США мятежные герцоги намекнули, что готовы вернуть часть своих прежних обязанностей в семье.
Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут вернуться в королевство Британии - но только "на полставки", об этом сообщают зарубежные СМИ.
С момента отречения герцогов Сассексов и их "побега" в США прошло несколько лет. Много воды утекло за это время: супруги не раз обвинили семью во всех грехах, сходили на скандальное интервью к Опре Уинфри и раскрыли секреты дворца. И тем не менее не теряют надежды вернуться обратно.
Как сообщил королевский эксперт Том Куинн, Меган Маркл и принц Гарри могут вернуться в Британию в качестве старших членов монаршей семьи, но только на неполный рабочий день. И только когда принц Чарльз станет королем и официально взойдет на трон.
В подкасте To Di For Daily, специалист напомнил, что в настоящее время мятежники проживают в особняке за $14 миллионов в Калифорнии и зарабатывают благодаря участию в различных шоу, а также контрактам со Spotify и Netflix. Но теперь они поняли, что есть смысл вернуться в Лондон.
Куинн подчеркнул, что надежды Сассексов могут сбыться, так как отец Гарри - принц Чарльз не столь категоричен и консервативен, как королева Елизавета II, и практически готов одобрить возвращение младшего сына и его жены.
Слова эксперта подтверждают источники из дворца: они утверждают, что Меган и Гарри могут вернуться в Британию после смерти Ее Величества.
"Так они будут по шесть месяцев в году выполнять обязанности членов королевской семьи, а остальные шесть жить в США, занимаясь своими проектами. При королеве такой расклад просто невозможен. Но Меган и Гарри очень надеются, что Чарльз даст им зеленый свет и позволит работать с неполной занятостью", - завершил свою мысль Куинн.
Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Лента новостей
0