Кейт Миддлтон покорила королеву Дании и встретилась со своим двойником

© AP / Victoria JonesКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Официальный визит послушной герцогини в Данию продолжается. Теплый прием во дворце доказывает: все в восторге от британской аристократки.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон приехала с официальным визитом в Копенгаген и очаровала все королевство Дании – в том числе королеву Маргрете.
С 22 февраля герцогиня Кембриджская находится в Дании, где исследует местный подход к концепции счастья и познает все премудрости "хюгге". Во второй день визита фаворитку Елизаветы II тепло приняли в королевском дворце Амалиенборг. Кейт приветствовали крон-принцесса Мэри и сама королева Маргрете II.
Королева Дании была настолько очарована Миддлтон, что не смогла скрыть своей радости от визита герцогини: Маргрете даже нарушила протокол и несколько раз коснулась герцогини, а после повела ее с экскурсией по замку.
Для своего приезда в личные владения королевы Кейт выбрала очень элегантный наряд: твидовое пальто от любимого бренда Catherine Walker. Серый наряд придал ее образу элегантности и аристократичного лоска. Свой образ герцогиня дополнила маленькой сумкой от Mulberry и черными лодочками.
Просмотрев фотографии со встречи, поклонники отметили невероятное сходство Кейт с крон-принцессой Мэри. Забавно и то, что покойный маэстро моды Карл Лагерфельд называл их “королевскими двойниками” за схожий стиль и внешность.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Сенсация: Меган Маркл и принц Гарри на ужине с принцессой Евгенией - фото
Заболевшая COVID-19 Елизавета II срочно вызвала Кейт Миддлтон и Уильяма
Елизавета II лишь при одном условии увидит детей принца Гарри и Меган Маркл
Лента новостей
0