Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

LIVE Новый раунд переговоров России и Украины – будет ли компромисс?

Подписаться
Второй этап переговоров делегаций России и Украины запланирован на среду в Беловежской пуще, из соображений безопасности точное место встречи не разглашается, по последним данным, переговорщики могут встретиться вечером. Есть ли шансы на достижение мира?
Какие общие точки могут найти переговорщики, будет ли урегулирована ситуация в ближайшие дни или противостояние будет нарастать? Какую тактику сейчас применяют российские военные и как реагируют ВСУ? При каких условиях может состояться личная встреча Зеленского с Путиным?
Лукашенко обвинил Украину в подготовке удара по Гомелю и Мозырю >>>
Возможен ли удар по территории Беларуси, о чем накануне заявляли в украинском руководстве, и какие ответные шаги может предпринять Александр Лукашенко? А также кому выгодны фейки о присутствии белорусских войск на территории Украины и их участии в конфликте?
Об этом и многом другом ведущий радио Вячеслав Шарапов беседует с российским политическим экспертом Владимиром Киреевым. Смотрите прямую трансляцию из студии.
"Многие забыли, что война идет 8 лет": эксперт о причинах кризиса на Украине >>>
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Тотальная экономическая война Евросоюза: что противопоставят Россия и Беларусь?
Чего ждать Беларуси из-за событий на Украине? Прогноз военного эксперта
Минобороны объяснило, что белорусские военные делают на границе
Лента новостей
0