Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

LIVE Чего ждать Беларуси из-за событий на Украине? Прогноз военного эксперта

Подписаться
Как долго продлится спецоперация РФ по достижению мира на Донбассе? И как изменится политическая и экономическая обстановка в России и Беларуси в связи с событиями на Украине? В прямом эфире на радио Sputnik - независимый эксперт Александр Павловский.
Какие общие точки накануне удалось найти переговорщикам России и Украины, чтобы прийти к завершению конфликта? Как отличить правду о боевых действиях и потерях обеих сторон от лавины фейков?
Как изменится обстановка в России и Беларуси в связи с событиями на Украине? Что ждет белорусскую и российскую экономику из-за всех запретов Запада, что будет с ценами, долларом и рублем, и как избежать социальных столкновений?
Об этом и о многом другом ведущий радио Sputnik Беларусь Вячеслав Шарапов говорит с опытным государственным деятелем, дипломатом, военачальником, независимым экспертом Александром Павловским.
Смотрите прямую трансляцию из радиостудии.
Лукашенко задался вопросом, что предшествовало украинскому кризису >>>
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Как проходили переговоры России и Украины – фото
Минобороны объяснило, что белорусские военные делают на границе
В основе происходящего на Украине лежит война США с Россией – писатель Лазарев
Россия сейчас исправляет главную ошибку в отношениях с Западом – Михеев
Лента новостей
0