Сенсация: Меган Маркл и принц Гарри на ужине с принцессой Евгенией - фото

© AFP 2024 / BRYAN R. SMITHПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Редкие фотографии из США шокировали всех поклонников королевской семьи. Судя по фото, мятежники и их гости прекрасно проводят время вместе, пока Елизавета II и принц Чарльз сражаются с коронавирусом.
Сенсационные снимки из США шокировали британцев: на фото счастливые принц Гарри и Меган Маркл проводят время в кругу принцессы Евгении и ее мужа Джека.
Герцоги Сассекские медленно, но верно стремятся обратно в королевскую семью. Недавно к мятежникам прилетели особенные гости - любимая кузина Гарри принцесса Евгения и ее супруг Джек. После веселой поездки на Суперкубок счастливая четверка решила продолжить свое совместное приключение в Калифорнии. Даже несмотря на то, что во дворце бушует пандемия, а здоровье заразившихся королевы и принца Чарльз находится в руках врачей.
Как бы то ни было, но ночью 23 февраля принц Гарри и Меган отправились на ужин вместе с Евгенией и Джеком.
Редкие и точно сенсационные кадры, сделанные репортерами американских СМИ быстро попали в сеть и произвели настоящий фурор. На снимках видно, что парочки прекрасно проводят время вместе: беззаботно смеются, расслабляются и попивают белое вино.
Никакого королевского протокола и этикета королевы - только бесконечное удовольствие от вкусного ужина и приятной компании.
Хочется отметить, что принцесса Евгения - первый член королевской семьи, которой позволили познакомиться с дочкой Меган и Гарри Лилибет. И, очевидно, что только ей мятежники доверяют свои тайны. Не зря она внесла свой вклад в скандальные мемуары принца Гарри.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Заболевшая COVID-19 Елизавета II срочно вызвала Кейт Миддлтон и Уильяма
Под покровом ночи: принц Эндрю тайно навещает заболевшую Елизавету II
Все страннее: князь Альбер рассказал о здоровье "исчезнувшей" жены Шарлен
Лента новостей
0