Имидж - все: стало известно, почему Меган Маркл не приехала на Суперкубок

© AP / Stefan JeremiahМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 22.02.2022
Подписаться
Источники рассказали, из-за чего принц Гарри оказался на VIP-трибуне с сестрой, а не с любимой женой.
Поклонники королевства могут ликовать: стало известно, почему Меган Маркл не поехала с принцем Гарри на Суперкубок 2022 и передала эстафету его сестре.
Не так давно в интернет-сообществах появилась новая интересная тема для обсуждений - приезд принцессы Евгении в США и ее появление на трибунах Супербоула вместе с братом Гарри. Тогда фанаты удивились, что столь громкое мероприятие с участием звезд проигнорировала любительница внимания Меган Маркл. А теперь стало понятно из-за чего.
Инсайдеры издания Daily Mail сообщили, что возможной причиной отсутствия герцогини Сассекской на спортивном матче стал громкий скандал, связанный с отцом Евгении - принцем Эндрю.
Королевские эксперты уверяют, что Меган всеми силами избегает появления с кузиной своего мужа на публике. Таким образом, экс-актриса заботится о своем имидже и репутации в известных кругах. Тем более, что Меган давно преследует особые цели на политической арене.
"Забавно, что Меган решила не сидеть на Супербоуле с Евгенией всего за пару дней до того, как было объявлено урегулирование судебного дела Эндрю", - отметил эксперт Ричард Иден в Твиттере.
С ним согласилась и журналист Даниэла Эльза: она считает, что снимки рядом с дочкой опального дядюшки Гарри могут навредить карьере Маркл в США.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Заболевшая COVID-19 Елизавета II срочно вызвала Кейт Миддлтон и Уильяма
Под покровом ночи: принц Эндрю тайно навещает заболевшую Елизавету II
Все страннее: князь Альбер рассказал о здоровье "исчезнувшей" жены Шарлен
Лента новостей
0