Под покровом ночи: принц Эндрю тайно навещает заболевшую Елизавету II

© AFP 2024 / LILLIAN SUWANRUMPHAПринц Эндрю
Принц Эндрю - Sputnik Беларусь, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Мятежный герцог пытается вымолить прощение у собственной матери и делает это только в определенное время суток.
Принц Эндрю приезжает к заболевшей коронавирусом Елизавете II по ночам: мятежник пытается вымолить прощение матери, но делает все, чтобы его никто не увидел.
Королевская семья не может смириться с тем, что Эндрю втянул монархию в очередной громкий скандал. Опального принца обвинили в изнасиловании, из-за чего королева лишила его званий и титула. И хотя о возвращении принца к его обязанностям не может идти и речи, не все прекратили общение с ним. По крайней мере, королева, которая недавно заразилась COVID-19.
Как сообщают британские СМИ, Эндрю делает все, чтобы мама простила его: принц навещает Елизавету II каждую ночь, несмотря на диагноз 95-летней королевы.
Ночные свидания уже вошли в привычку и продолжаются несколько месяцев. И если раньше Эндрю беседовал с матерью тет-а-тет, то теперь приезжает к ней под окна. Принц советуется с королевой и пытается понять, как ему жить дальше. Именно так, по словам инсайдеров, он смог "выпросить" у королевы деньги – компенсацию за остановку судебного разбирательства с Вирджинией Робертс.
"Эндрю очень осторожен и старается держаться подальше от любых свидетелей. Он знает, что должен сидеть тихо и не высовываться. Но принц раскаивается в своем поступке и постоянно извиняется перед королевой за все причиненные неприятности", - рассказал источник из дворца репортерам издания The Sun.
Также на Sputnik:
Елизавета II лишь при одном условии увидит детей принца Гарри и Меган Маркл
Боже, храни королеву: полиция расследует деятельность принца Чарльза
"Не могу пошевелиться": Елизавета II прилюдно пожаловалась на здоровье
Лента новостей
0