Все страннее: князь Альбер рассказал о здоровье "исчезнувшей" жены Шарлен

© AFP 2024 / ERIC GAILLARDПринц Монако Альбер и принцесса Шарлен
Принц Монако Альбер и принцесса Шарлен  - Sputnik Беларусь, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Неожиданное заявление сына Грейс Келли удивило всю мировую общественность: напомним, что "принцессу Монако" не видели уже несколько месяцев.
Князь Монако Альбер неожиданно раскрыл подробности о состоянии своей супруги княгини Шарлен: равнодушное заявление правителя удивило всех.
Осложнения со здоровьем начались у княгини Монако после того, как она "подцепила" инфекционное заболевание на родине в Южной Африке в конце прошлой весны. Шарлен не позволили вернуться в королевство к детям, а также отпраздновать годовщину собственной свадьбы с князем. Принцесса вернулась в Монако через полгода, но вскоре ее поместили в секретную клинику, сославшись на эмоциональное выгорание и физическое истощение королевской особы. Все это спровоцировало слухи о разладе в семье Альбера и Шарлен, а также насильственной "ссылке" княгини.
Недавно принц Альбер подогрел внимание публики и спровоцировал очередную волну слухов о своем странном поведении: князь поделился обнадеживающей информацией о состоянии своей жены.
В коротком интервью местному изданию Monaco Matin, Альбер не стал увиливать от темы и ответил на вопрос репортера о жене, находящейся под присмотром врачей.
"Принцесса Шарлен чувствует себя лучше, и я надеюсь, что она очень скоро захочет вернуться в Княжество", - отметил сын Грейс Келли и Ренье III.
Пользователи соцсетей удивились равнодушному и странному заявлению князя, а также пожаловались на то, что он продолжает "кормить их обещаниями". Напомним, что в начале 2022 года представители дворца описали состояние Шарлен как "удовлетворительное", а также пообещали, что княгиня вернется домой через пару недель. Но этого до сих пор не произошло.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Елизавета II лишь при одном условии увидит детей принца Гарри и Меган Маркл
Укрощение строптивого: стало известно, как Маркл управляет принцем Гарри
Вслед за отцом: принцем Гарри заинтересовалась полиция
Лента новостей
0