Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 24 февраля: Овен окультуривается, Рыбы читают мораль

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Овен
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Что ожидает Овна, Рыб и другие знаки зодиака в этот четверг и какие сферы жизни выйдут на первый план именно у вас - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
В четверг, 24 февраля, звезды то и дело будут склонять вас к самоорганизации, дисциплине и пунктуальности. В этот день идеально проводить важные мероприятия, устраивать корпоративы и тимбилдинги. Единственный момент, старайтесь меньше коммуницировать с начальством – боссу захочется навесить на вас пару-тройку новых задач.
Также день подходит для наведения порядка во всем: в мыслях и чувствах, записной книжке и рабочем расписании. Составьте новый план на грядущую весну, начните планировать отпуск и семейные торжества. Все планы, которые вы придумаете сегодня, быстрее других воплотятся в реальность. А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik. Весна наступает!
Сегодня Овну нужно расчистить расписание и найти время для посиделки с друзьями – в кафе или дома. А еще лучше отправиться с приятелями в кино, театр или на выставку, ведь вы давно засиделись в четырех стенах. Поищите то, что понравится каждому и скорее покупайте билеты. Обещаем, теплая атмосфера и приятные воспоминания будут обеспечены!
А вот Рыбы будут опираться на дисциплину и организованность. Все, что будет противоречить правилам и выходить за рамки дозволенного, начнет раздражать вас. Постарайтесь держать себя в руках и не набрасывайтесь на окружающих с поучительными нотациями. К тому же, вряд ли кто-то захочет прислушаться к вам сегодня и даже назовет занудным моралистом. Берегите репутацию!
День Рака пройдет за решением чужих задач и вопросов. Звезды предупреждают, что вы можете отодвинуть свои желания и планы на второй план, но это вряд ли пройдет бесследно. Карма не обойдет вас стороной и оценит эти старания: например, сведет с новыми друзьями и союзниками, а они принесут вам пользу в самое ближайшее время. И касается это не только работы, но и личной жизни.
В четверг Скорпиону представится шанс разобраться в финансовом вопросе. Не откладывайте эти дела на другое время, так как все может пойти не по плану. Сядьте за стол, возьмите лист бумаги и распишите основные планы на ближайшие месяцы, а также обратите внимание на графу доходов и расходов. Возможно, где-то нужно стать скоромнее, а где-то наоборот, позволить себе большее.
В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака >>>
Залог успеха Весов в четверг – последовательность в действиях. Мозг будет работать с двойной скоростью, поражая не только вас, но и окружающих. Вы точно завершите все незавершенное, начнете то, что не могли начать раньше. Ваши здравомыслие и мудрость привлекут на сторону новых единомышленников и партнеров по бизнесу. Но вот у второй половинки вызовут зевоту.
Сегодня Тельцу лучше не общаться с вышестоящим руководством. Если вас вызывают на ковер, названивают и пишут в мессенджере, лучше притвориться глухим и слепым, или придумать отговорку про заболевшую бабушку. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы встреча с боссом не состоялась и перенесите ее хотя бы на завтра. Поверьте, сегодня она не понравится ни вам, ни ему и оставит очень неприятное послевкусие.
Сегодня Близнецы будут искать “правых и виноватых”, а также пытаться понять, как действовать в сложившейся ситуации. И если во втором случае вы потерпите фиаско, то в первом точно найдете тех, кого можно обвинить во всех проблемах. Вы точно почувствуете себя богом справедливости и захотите восстановить баланс в этом мире. Но может, стоит начать с себя?
Подарки Вселенной 2022: прогноз успехов для всех знаков зодиака >>>
В эти сутки Стрелец будет пытаться отыскать логику и смысл во всем, но вас вряд ли поддержат окружающие. Так что перестаньте разгадывать тайны мироздания и займитесь насущными (скучными) делами. Удача поджидает вас во всем, где пригодится логика, так что не тратьте силы на лишние эмоции и болтовню. Просто делайте свое дело, большего четверг и не требует.
Козерог точно построит стены и постарается отгородится от всех окружающих, даже семьи в четверг. И плевать, что происходит в мире, у вас есть дела поважнее. Но вот в обеденный перерыв или в нерабочее время вы с удовольствием обсудите все новости, причем, с экспертной точки зрения. И как вы все успеваете?
Сегодня Лев сыграет роль главной скрипки и проявит небывалые организаторские способности. То, на что вчера пришлось бы уговаривать коллег, сегодня получится без особых усилий. Ваше очарование, дар убеждения, безупречная логика и чувство юмора откроют любые двери и сразят даже самых непобедимых. Пользуйтесь моментом и выбивайте приятные бонусы для себя любимого.
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака >>>
Водолей составит достойную конкуренцию Льву – вы точно сможете организовать яркое шоу сегодня. Но не все так просто и тут есть два варианта развития событий: красивый праздник с толпой зрителей или семейная драма с битьем посуды для двоих. Как вы поняли, никто не сравнится с вами в самовыражении и актерском мастерстве. Но постарайтесь найти более гуманное применение своим способностям.
Дева проснется с мыслью – "главней всего погода в доме" и сразу же начнет наводить порядки, гладить, драить и готовить. В другом случае, вы задумаетесь о порядке в личной жизни. Сегодня вы можете наладить отношения с семьей, а также попросить прощение за что-то. А если вы давно хотите перевести отношения на новый уровень, то скорее поговорите с партнером. Но, только в романтической обстановке.
Также на Sputnik:
5 мифов о похудении, в которые давно пора прекратить верить
Как худеют разные типы фигуры: советы по диетам и тренировкам
Это работает: 3 натуральных и эффективных средства от боли в горле
Лента новостей
0