Вслед за отцом: принцем Гарри заинтересовалась полиция

© AFP 2024 / JOHN LAMPARSKIПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Репортеры популярного издания рассказали, о чем с мятежным мужем Меган Маркл будут говорить представители органов.
Внук Елизаветы II принц Гарри снова оказался в центре внимания публики: на этот раз мятежником заинтересовалась полиция.
Последний год стал непростым для всех членов семьи Елизаветы II. Громкий скандал с принцем Эндрю, проблемы со здоровьем королевы, а на десерт - расследование с участием принца Чарльза. В прессе обсуждают отношения будущего короля с саудовским миллиардером, который переводил внушительные суммы на счет его благотворительного фонда. И хотя дворец отрицает причастность принца, инцидент привлекает все больше внимания публики.
А теперь настала очередь младшего сына Чарльза: принца Гарри привлекли к делу того же Махфуза Марея Мабурака бин Махфуза.
И хотя Гарри никогда не отрицал факт знакомства с бизнесменом, он настаивал на том, что посчитал его подозрительным человеком и не стал общаться с ним. Но это объяснение не удовлетворило полицию.
Как сообщили репортеры издания Daily Mail, в настоящее время сотрудники Скотленд-Ярда начали расследование против экс-помощника Чарльза, который якобы "вел дела с миллиардером" за спиной у принца. И из-за этого, как утверждают инсайдеры, полицейские хотят прояснить некоторую информацию с помощью принца Гарри.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Это по любви: романтичный жест принца Уильяма удивил Кейт Миддлтон
По стопам брата: датский принц Феликс стал лицом известного бренда
Меган Маркл и принца Гарри могут удалить с коронации принца Чарльза
Лента новостей
0