Меган Маркл и принца Гарри могут удалить с коронации принца Чарльза

© AFP 2024 / BRYAN R. SMITHПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Елизавета II еще не отреклась от своего трона, а эксперты королевской семьи уже разрисовали картину развития событий во дворце.
Принц Гарри и Меган Маркл не присоединятся к семье во время коронации принца Чарльза: по мнению СМИ, герцогов удалят со знаменитого балкона дворца.
Ее Величество Елизавета II еще не покинула престол и даже не отказалась от большинства обязанностей, но в британских изданиях вовсю обсуждают, в каких условиях ее сын Чарльз будет восходить на наследный трон. По мнению экспертов, этот день станет уроком для самых отчаянных "плохишей" королевской семьи - герцогов Сассекских.
Ряд иностранных СМИ сходится во мнении, что принц Гарри и Меган Маркл не будут присутствовать на коронации Чарльза: мятежников "попросят" с балкона Букингемского дворца.
Такой прогноз эксперты объясняют тем, что мятежникам просто не будет места рядом с королем и его королевой, а также следующим поколением правителей - принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. К тому же, церемония будет проходить в урезанном формате.
По словам инсайдеров Daily Mail, коронация принца Чарльза пройдет скромнее, чем церемония его матери Елизаветы II в 1953-м году. Это подтверждает и новый курс, избранный дворцом по отношению к официальным торжествам в условиях пандемии - "скромная и компактная монархия"
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Супруга принца Чарльза заразилась COVID-19
70 лет на троне: история королевы Елизаветы II в портретах
Долой Камиллу: Кейт Миддлтон уже готова стать королевой

Лента новостей
0