По стопам брата: датский принц Феликс стал лицом известного бренда

© Photo : Instagram / GEORG JENSENДатский принц Феликс
Датский принц Феликс - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Завораживающая красота младшего наследника королевской семьи заставляет девичьи сердца биться чаще.
Датский принц Феликс стал лицом ювелирного бренда: младший наследник монархов пошел по стопам старшего брата.
Модельный бизнес и королевский двор Дании кажутся уже неразделимыми понятиями. Так, старший внук королевы - Николай - давно завоевывает модные подиумы, позирует для Vogue и подписывает контракты с именитыми брендами. А теперь его примеру решил последовать и младший, 19-летний Феликс.
Датский принц Феликс является восьмым в очереди на престол и недавно начал проходить военную подготовку в армии. Однако солдатская жизнь перестала прельщать принца, и он решил переквалифицироваться в модели.
Его Высочество принц Феликс стал лицом известной ювелирной компании Georg Jensen. Это подтверждает информация, опубликованная в официальном Инстаграм бренда. Именно там каждый может полюбоваться на завораживающий дебют Феликса. Фото принца уже произвели фурор в сети и завоевали сердца поклонниц.
Принц снялся в рекламе новой линии украшений Reflect. На снимках он позировал в образе total black, демонстрируя мужское серебряное ожерелье.
"Вау"; "Женись на мне"; "Какой красивый принц"; "Как же он вырос"; "Последовал примеру брата"; "Мне кажется, или Феликс симпатичнее Николая?" - прокомментировали фолловеры.
Читайте также:
Меган Маркл и принца Гарри могут удалить с коронации принца Чарльза
Семья убитой на съемках Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина
Принц Эндрю поставил "жирную точку" в громком деле об изнасиловании
Лента новостей
0