Это по любви: романтичный жест принца Уильяма удивил Кейт Миддлтон

© AP / Jonathan BradyБританский принц Уильям и Кейт Миддлтон
Британский принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Неожиданный сюрприз старшего внука Елизаветы II растрогал всех поклонников королевской пары.
Стало известно, как принц Уильям поздравил свою жену с Днем Святого Валентина: романтический жест будущего короля растрогал Кейт Миддлтон.
Самый сердечный праздник в году прошел, но оставил после себя приятные воспоминания. Не только знаменитости, но и королевские персоны решили отличиться в особенный день. Например, старший брат принца Гарри.
Принц Уильям проявил себя с неожиданной стороны: будущий король Британии романтично поздравил Кейт Миддлтон с праздником.
По словам источников дворца, принц преподнес жене роскошный букет из 50 алых роз, а также вложил открытку с "самым нежным признанием в любви".
"Уильям удивил Кейт большим букетом роз в День всех влюбленных. Он сам подписал валентинку, в которой написал самые романтические слова, а также назвал ее лучшей женой и матерью на земле", - сообщили инсайдеры.
По сообщениям СМИ, дети герцогов Кембриджских – Шарлотта, Джордж и Луи – приняли участие в подготовке сюрприза для мамы. Малыши подарили Кейт валентинки, которые сделали своими руками.
Семья решила не выбираться в ресторан и устроила романтический ужин при свечах дома. На такие жертвы герцоги пошли из-за эпидемиологической ситуации в мире, а также пандемии в королевстве: недавно стало известно, что принц Чарльз и его супруга Камилла заразились COVID-19, а королева Елизавета II стала контактом первого уровня.
Также на Sputnik:
Пакуют плавки и бикини: принц Уильям и Кейт Миддлтон едут в морское турне
После прочтения сжечь: принц Гарри завершил черновик взрывных мемуаров
Не Чарльз: кто унаследует Виндзорский замок Елизаветы II
Лента новостей
0