Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Путин и Лукашенко обсудят оружие для Беларуси и "западных шизофреников"?

Подписаться
На завтрашней встрече Путина и Лукашенко в Москве может зайти речь о том, какие конкретно российские вооружения задержатся в Беларуси после учений как страховка от возможных провокаций, полагает общественный деятель, лидер движения "За Отечество" Андрей Иванов.
Почему тех, кто до сих пор верит в возможность интеграции с Западом, собеседник Sputnikсчитает "политическими наркоманами", что из оружия Россия оставит в Беларуси и почему Запад скоро пойдет на попятную в украинском конфликте? О этом смотрите в нашем видео.
"Я вот думаю, завтрашняя встреча Путина и Лукашенко как раз посвящена тому, какие вооружения останутся здесь навсегда. И это нужно было сделать давно. Потому что, вы знаете, эти политические западные наркоманы еще какое-то время будут отмечать рецидивы, связанные с тем, что "мы сейчас покажем этим русским"… У них еще это будет, они просто потеряли берега, навык общения, навык диалога. Поэтому нам надо быть ко всему готовыми. Но подчеркиваю, нам сейчас надо, чтобы мы взрастили поколение, которое будет желать жить здесь - в Белой Руси и в Руси вообще", - говорит эксперт.
Поедут ли Лукашенко и Путин на учение "Союзная решимость"? >>>
Надо быть полностью законченным политическим наркоманом, чтобы до сих пор поддерживать идею возможной интеграции с Западом, отмечает эксперт.
"В украинских соцсетях у многих людей прозрение, говорят: "Да нас же развели, нас же крупные геополитические игроки просто развели и использовали", - рассказывает Иванов.
По мнению эксперта, слом Запада происходил постепенно в последние десятилетия. В середине 90-х годов Запад был совершенно другим, чем тот, который мы увидели в нулевые годы и в 2010-е. Хотя своеобразная западная мораль наблюдалась и 30 лет назад.
Фотофакт: Николай Лукашенко приехал на учения "Союзная решимость - 2022" >>>
"Возможно, будет и обратный процесс - восстановление человеческого лица и нормальные отношения. Но в перспективе одного поколения точно это не произойдет. Дай бог, чтобы вот эти законченные наркоманы с западной шизофренией политически сошли на нет, а наши все умники, кто хочет еще как-то с ними взаимодействовать, поняли, что это бесперспективно и перестали уже эту мантру повторять", - отмечает Иванов.
Беседу с общественным деятелем Андреем Ивановым смотрите на Sputnik Беларусь и на нашем youtube-канале.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Беларусь рассчитывает получить бесплатно часть вооружения от России
Лукашенко будет вечным президентом – если Запад не перестанет атаковать
Российские войска будут в Беларуси столько, сколько нужно - Лукашенко
Лента новостей
0