Пример заразителен: Джоли показала лучшее пальто на весну - и оно не черное

© AFP 2024 / SAUL LOEBАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Женственный образ голливудской иконы стиля для тех, кто следит за стилем и гонится за модными трендами.
В четверг Джоли и ее старшая дочь Захара оказались в аэропорту Вашингтона. До этого звезда показала редкий снимок с наследницей и поблагодарила ее за поддержку.
Дело в том, что Джоли выступила в американском конгрессе, в поддержку закона о домашнем насилии. Речь Джоли была очень трогательной - актриса не смогла сдержать эмоций и расплакалась. И только присутствие дочки помогло ей прийти в себя и отправиться домой.
Нервное потрясение не помешало Джоли выглядеть идеально в аэропорту. Элегантная звезда продемонстрировала новинку из своего гардероба - твидовое пальто А-силуэта и туфли-лодочки в оттенке карамели.
Экс-супруга Брэда Питта выглядела очень изящно и женственно, даже несмотря на отказ от привычного тотал-блэка. Теперь можно смело говорить, что не только черный к лицу голливудской иконе стиля.
Модные критики также оценили выбор Энджи и сошлись во мнении, что такой вариант верхней одежды станет прекрасной альтернативой надоевшим бежевым и черным пальто этой весной. Известно, что твид прекрасно защищает от порывов ветров и других капризных явлений наступающего сезона. Берем на заметку!
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Весна не за горами: Джоли в пальто и шлепанцах нарушила модное правило
Шах и мат, Джоли: Брэд Питт встречается с известной поп-певицей
Анджелина Джоли сходила на шопинг с дочкой и доказала - она экономная мама
Лента новостей
0