Весна не за горами: Джоли в пальто и шлепанцах нарушила модное правило

© AFP 2024 / TOLGA AKMENАнджелина Джоли, архивное фото
Анджелина Джоли, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Суперзвезда решила позабыть о собственных вкусах и сменила черный гардероб на кремововые оттенки.
Голливудская актриса Анджелина Джоли всем своим видом призывает весну: звезда отказалась от любимого total-black и вышла в свет в пальто и шлепанцах.
Джоли давно доказала свой талант в актерстве и решила окунуться в материнство. Звезда постоянно демонстрирует свои материнские ценности и, после развода с Брэдом Питтом, все свободное время посвящает детям. Недавно в сети обсуждали эпатажную прическу ее дочки, а теперь в центре обсуждений оказался образ самой Джоли. Уличные фотографы подловили актрису во время шоппинга с Захарой в супермаркете Silver Lake.
Внешний вид и образ Джоли удивил поклонников, привыкших видеть актрису в одежде черных цветов. Судя по всему, таким образом актриса решила напомнить окружающим, что весна не за горами.
Итак, надежда на скорый весенний сезон в исполнении актрисы - это сливочные и кремовые оттенки, светлое пальто-халат от Max Mara, узкие черные брюки и, неожиданно, коричневые шлепанцы с соломенными вставками.
Фанаты похвалили Энджи за любовь к минимализму и отсутствие ярких и кричащих принтов в образе, но удивились крайне неоднозначному (для февраля) выбору обуви актрисы. В любом случае, каждый имеет право на модный эксперимент, особенно если ты главная актриса Голливуда.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Норки скажут спасибо: в коллекциях Dolce&Gabbana не будет натурального меха
Чем удивила высокая мода в Париже: "страшная" красота от кутюр
Анджелина Джоли сходила на шопинг с дочкой и доказала - она экономная мама
Лента новостей
0