Анджелина Джоли сходила на шопинг с дочкой и доказала - она экономная мама

© AFP 2024 / TOLGA AKMENАнджелина Джоли, архивное фото
Анджелина Джоли, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Кажется, что самая высокооплачиваемая актриса с детства приучает детей быть скромнее и носить одежду, как у всех.
Голливудская актриса Анджелина Джоли удивила поклонников: звезда отправилась на шопинг с младшей дочерью Вивиан в самый бюджетный магазин одежды.
Пока некоторые звездные отпрыски тратят баснословные деньги на свои гардеробы, автомобили и украшения, а также получают в подарок недвижимость, дети Джоли учатся довольствоваться малым. Это доказала недавняя прогулка Анджелины и ее 13-летней наследницы от Брэда Питта.
Репортеры "застукали" Анджелину и Вивиан за покупками в масс-маркет магазине Urban Outfitters. Младшая дочь звезды "Малифисенты" с восторгом выбирала вещи под пристальным взглядом экономной мамы.
>>> Стала больше похожа на маму: Джоли "подловили" с дочкой от Питта
На сеанс бюджетной шопинг-терапии дочь Джоли и Питта приехала в соответствующей "униформе" подростка: растянутой футболке, простых джинсах и кедах. А вот ее мама выглядела крайне элегантно в дизайнерском пальто, бессменного черного цвета. Семейный выход вызвал ажиотаж в сети и мнения поклонников разделились: кто-то похвалил Джоли за мудрый подход в воспитании, а кто-то осудил за экономию на собственных детях.
"Неожиданный выбор бренда для дочки главных звезд Голливуда"; "Мне кажется, или Энджи экономит на дочке?"; "А сама наверное в Gucci приехала"; "А мне кажется, что это правильно"; "Зато девочка вырастет не разбалованной", - написали фанаты.
Напомним, недавно Джоли также вышла в свет - но все смотрели на ее дочь-бунтарку.
Читайте на Sputnik:
Больше, чем любовь: новые детали романа Анджелины Джоли и The Weeknd
Тайное стало явным: у Джоли есть еще один сын, которому она дарит подарки
Не без крови: Меган Фокс выходит замуж за Machine Gun Kelly
Лента новостей
0