Личный архив: Анджелина Джоли поделилась редким кадром со старшей дочкой

© AFP 2024 / TOLGA AKMENАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 10.02.2022
Подписаться
Голливудская звезда крайне редко обновляет свою страницу в Инстаграм, вот почему в соцсети начался настоящий ажиотаж.
Голливудская актриса Анджелина Джоли порадовала поклонников: звезда показала редкий снимок со старшей дочкой из личного фотоальбома.
На протяжении нескольких лет Джоли оставалась в списке звезд, которые не желали заводить личные страницы в популярных соцсетях. Но, в 2021 году все изменилось: экс-жена Брэда Питта сдалась и зарегистрировалась в Инстаграм. Энджи практически не делится семейными снимками, но фанаты не перестают надеятся, что увидят что-то эксклюзивное. И их надежды иногда оправдываются!
Недавно Джоли опубликовала новый, точно редкий кадр, на котором запечатлена вместе со старшей дочкой. На редком снимке Анджелина и Захара позировали в официальной обстановке и выглядели соответствующе.
Джоли выбрала бессменный тотал-блэк образ: классическое платье-пиджак и разбавила его нитью белого жемчуга на шее. А вот ее наследница предпочла противоположный оттенок аутфита - Захара надела костюм в оттенке кэмел и снова похвасталась новой прической - синими косичками.
"Перед повторным введением Сенатом закона против насилия над женщинами, мне хочется сказать спасибо и присоединиться ко всем неравнодушным. Я безумно рада, что Захара была рядом в этот день. Это успокоило мои нервы перед пресс-конференцией", - написала актриса и вызвала восхищение у фолловеров.
Многие похвалили Энджи за общественную деятельность и еще раз удивились ее неувядающей красоте. Гены или умения профессиональных хирургов - актриса не признается, но недавно стало известно - какую пластику делала Джоли.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Весна не за горами: Джоли в пальто и шлепанцах нарушила модное правило
Шах и мат, Джоли: Брэд Питт встречается с известной поп-певицей
Анджелина Джоли сходила на шопинг с дочкой и доказала - она экономная мама

Лента новостей
0