Джоли вышла в свет - но все смотрели на ее дочь-бунтарку с синими косичками

© AFP 2024 / TOLGA AKMENАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Наследница Брэда Питта и Анджелины сделала себе подарок на 17-летие - неожиданно сменила имидж и заявила о себе.
Голливудская актриса Анджелина Джоли вышла в свет с дочкой: внимание поклонников и папарацци привлекли явные и яркие изменения во внешности 17-летней Захары.
Джоли обожает проводить время с детьми: любая прогулка или шоппинг многодетной матери попадает в сводки таблоидов и обсуждается в сети. Зачастую из-за стильных образов актрисы, которая обожает выгуливать свои элегантные пальто, а также total black аутфиты. Но, в последнее время внимание общественности все больше и больше приковывают подросшие дочери актрисы. Как это произошло и во вторник, 18 января.
Папарацци заметили Джоли, прогуливающейся по Нью-Йорку в компании Захары. Кстати, в начале января девушке исполнилось 17 лет, в честь чего она попросила знаменитую маму сводить ее в салон красоты и заплести синие афро-косички.
По словам инсайдеров, Джоли с радостью поддержала идею наследницы, ведь будучи тинейджером, она сама пыталась выделиться, меняя прически и цвета волос. Также уже тогда звезда пристрастилась к татуировкам: в настоящее время на теле Джоли уже более 15 рисунков.
Напомним, что недавно в сети обсуждали внешность биологической дочери Питта и Джоли - светловолосая Вивиан стала еще больше похожа на свою маму.
Читайте также:
Волочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше
По примеру Кейт: Меган Маркл закатила скандал каналу BBC
Пора рожать? Дочь тяжелобольной Заворотнюк заговорила о беременности
Лента новостей
0