Новолуние в Водолее 1 февраля: что можно и нельзя делать знакам зодиака

CC BY 2.0 / George M. Groutas / Prazsky orlojАстрономические часы в Праге
Астрономические часы в Праге - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Новая глава в жизни откроется всем представителям зодиакальной дюжины: пришло время сеять семена, которые предстоит пожинать в будущем.
Новолуние 1 февраля состоится в знаке Водолея и привнесет новую, свежую энергию в жизнь каждого человека. Энергия амбициозного, воздушного знака поможет оглянуться вокруг и сосредоточить внимание на вещах, которые позволят изменить жизнь к лучшему. Но, прежде чем начнется новый этап, нужно попрощаться с прошлым - и сделать это с любовью и благодарностью.

Что же привнесет Новолуние 1 февраля?

Соединение с Сатурном намекнет на серьезное намерение в плане любых начинаний, на важность обязательств, а также принесет некоторые ограничения и сложности. Этот урок будет сложным, но точно научит дисциплине и заставит повзрослеть. Квадрат с Ураном укажет на то, что вы пытаетесь встряхнуться и сделать прорыв, освободиться от чего-то, но это вряд ли пройдет легко и приведет к определенным последствиям в разных сферах жизни. Приготовьтесь к встряске, это репетиция перед переменами.
В это Новолуние все будет происходить либо слишком быстро, либо слишком медленно. Вас будет кидать из крайности в крайность: острое желание общаться будет сменяться мечтами об одиночестве. Каждый начнет разрываться между своими собственными желаниями и потребностями своего партнера, а секреты будут раскрываться в самое неподходящее время.
В любом случае, это прекрасный момент для переосмысления и освобождения, прогресса и новых планов. Пришло время сеять семена будущего с новым осознанием и трезвым взглядом на мир и ваше окружение.
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022 >>>

Что нельзя делать в Новолуние 1 февраля:

Выяснять отношения. Сегодня вы можете почувствовать опустошение и беспричинную злость. Это нормально, просто не пытайтесь отыграться на своих партнерах.
Начинать новые проекты. Новолуние - подготовка перед большим рывком, но это не значит, что нужно срываться с места и пытаться сделать все и сразу.
Знакомиться и идти на свидание, уже завтра вы передумаете и не захотите общаться с этим человеком.
Заниматься физическим трудом, а также злоупотреблять алкоголем.
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака? >>>

Что можно делать в Новолуние 1 февраля:

Отдыхать и расслабляться. Вторую половину дня лучше провести в позиции лежа. Посмотрите фильм, почитайте книгу или просто поспите на диване.
Планировать свое будущее, ставить новые цели.
Прощаться с прошлым: будь то изжившие себя отношения, вредные привычки, потрепанные вещи и токсичные бывшие.
Заняться вопросами питания: пересмотрите свой рацион и приготовьте максимально полезный ужин. Десерт можно отдать врагу.
Приводить себя в порядок: менять имидж, идти в спортзал или к косметологу.
Читайте также:
Дела сдвинутся с мертвой точки: астропрогноз на февраль 2022 года
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака?
Лента новостей
0