Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дела сдвинутся с мертвой точки: астропрогноз на февраль 2022 года

Подписаться
Сразу шесть знаков зодиака в феврале 2022 года получат все возможные бонусы, говорит известный астролог Алена Никольская и советует, когда в этот период лучше начинать важные проекты, совершать серьезные покупки, менять что-то в отношениях и вкладывать деньги.
С первого новолуния Водолея, которое приходится на 1 февраля, вступает в свои права Год Черного ил и Темно-синего Водяного Тигра, говорит собеседница радио Sputnik – телепродюсер и астролог Алена Никольская.
"Китайский новый год совпадает с тем моментом, когда Меркурий разворачивается и начинает двигаться нормально, а вместе с Меркурием все наши дела начинают сдвигаться с мертвой точки, мы начинаем развиваться и двигаться вперед, а это значит, наши коммуникации, общение, отношения, письма, любая писательская деятельность, любые контакты, переезды, поездки, любая информация у нас с вами начнет наконец-то двигаться", - говорит эксперт.
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022 >>>
До 15 февраля Меркурий будет оставаться в знаке Козероге – знаке основательном и серьезом, поэтому сейчас важно заложить основу на весь будущий год, советует собеседница Sputnik.
"Не сидите, а действуйте, это касается всего – бизнеса, отношений, каких-то новых идей, переездов и поездок, а также вложений денег", - рекомендует Никольская.
Предпринимать важные для вас действия, делать крупные покупки можно начинать с 6 февраля советует эксперт.
"С 6 февраля до 27 февраля можно делать серьезные вдумчивые покупки, по-другому не получится – Венера сейчас находится в знаке Козерога – основательного и терпеливого, денег на ветер не бросающего, у него все в дом, поэтому и траты у вас будут обдуманные, ерунду покупать не будете, поэтому сейчас хорошо покупать все, что связано с недвижимостью", - рассказывает Никольская.
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака? >>>
Как изменится соотношение планет в середине февраля, и какие перемены в бизнесе, финансовых отношениях и личной жизни могут произойти в этот период, смотрите в астропрогнозе Алены Никольской.
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака>>>
Лента новостей
0