Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в любви в феврале 2022

© Sputnik / Виктор ВеткинОтдых на Минском море
Отдых на Минском море - Sputnik Беларусь, 1920, 30.01.2022
Подписаться
Февральское полнолуние станет судьбоносным для многих пар и одиночек. Так кому же из астрокруга повезет в самый любвеобильный месяц 2022 года?
Уже в феврале произойдет несколько поистине грандиозных астрособытий: в День святого Валентина 14 февраля планета страсти Марс соединится с планетой любви Венерой, и эта встреча может стать незабываемой. Свою лепту внесет и полнолуние 16 февраля – оно произойдет в знаке огненного Льва и принесет жизнеутверждающие перемены для многих: от помолвки или развода до встречи с новой любовью.
Так кто же из зодиакальной дюжины попадет под очевидное влияние звезд и прочувствует перемены в личной жизни – читайте в специальной астроподборке от Sputnik.
Марс и Венера соединятся в секторе личных отношений Рака и подарят волнительное свидание с новым человеком или же развитие уже существующих отношений. В День святого Валентина вы можете вступить в брак или получить предложение руки и сердца, или же наоборот, развестись. Хорошая новость для одиноких представителей знака: вы можете встретить прекрасного незнакомца или очень притягательную незнакомку, которые поднимут вашу самооценку. Да, это именно тот случай, когда благодаря новой влюбленности начинаешь любить самого себя. Есть новости и для Водолея: 16 февраля состоится полнолуние, которое пройдет в вашем секторе отношений и брака. Скорее всего, вы окончательно поймете, какие отношения связывают вас с супругом и кто он на самом деле. Полнолуние прояснит многие вопросы любви: вас могут позвать замуж или предложить развестись, или вы поймете, какого человека хотите видеть в своей жизни. Коллаборация Венеры и Марса будет проходить в вашем секторе путешествий и одиночества: не исключено, что вы будете планировать приятную поездку с партнером или почувствуете острое желание взять тайм-аут и побыть наедине с собой.
Весь мир - гороскоп: какая вы страна по знаку зодиака? >>>
Уже в первых числах февраля практически все представители знака Лев почувствуют, что начали новый этап в отношениях. Новолуние 1 февраля подарит вам нового спутника, либо поставит перед выбором в любви. Марс и Венера встретятся в секторе здоровья и карьеры, а это значит, что отношения со второй половиной прояснятся через бытовые обязательства, рабочие моменты или из-за вашей потребности в участии и заботе. Не соглашайтесь на меньшее, цените себя и помните, что вы достойны только самого лучшего. 14 февраля планеты сойдутся в доме свиданий Весов: яркий флирт, конфетно-букетный период и переписки до утра ждут вас в феврале. Да, возможно, вы не герои голливудской мелодрамы, но скучать точно не придется! Помимо красивых ухаживаний и признаний, вас ждет целый спектр чувств – от легкости и влюбленности до жгучей ревности и непреодолимой страсти. А если вы уже находитесь в браке, то можете планировать зачатие ребенка или переезд. Колесница судьбы мчится к вам!
Февральское полнолуние затронет и любовную сферу Овна. Не исключено, что ситуация в отношениях прояснится и вы выйдете на новый уровень. Если вы давно встречаетесь, то можете ждать предложение жениться, съехаться или познакомиться с родителями. Если же это все не актуально, этот период даст понять, чего же вы хотите от любви. Например, вам приснится ваш суженый, или какой-то фильм натолкнет на мысли об идеальном сценарии отношений. Замужние представители знака могут забеременеть. В феврале Козерог станет невероятно притягательным для противоположного пола, а Марс будет наделять сексуальностью и воинственностью, что может подарить незабываемый сексуальный опыт. Полнолуние во Льве затронет тему интимных отношений, так что не забудьте закупиться характерной атрибутикой: от свеч до красивого нижнего белья. Берите от любвеобильного периода все и немного больше!
Читайте также:
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака?
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Лента новостей
0