Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Конец ретроградной Венеры: что это значит для любви и финансов?

© PixabayВенера
Венера - Sputnik Беларусь, 1920, 29.01.2022
Подписаться
Поздравляем, одним астро-грузом стало меньше. Планета любви и красоты возвращается в свое нормальное движение и расставляет все по своим местам.
Январь практически подошел к концу, что можно сказать и об астрологическом событии, с которого начался 2022 год - ретроградной Венере. Именно она заставила каждого столкнуться с хаосом в любви и познать суровые истины настоящего. Выдыхаем, 29 января этот кошмар закончился, но оставил после себя определенные последствия - особенно в любви и деньгах.

Чему научила ретроградная Венера?

Ретро Венера позволила каждому снять розовые очки и посмотреть на свою жизнь без прикрас. Хочется верить, что многие осознали, чего они хотят достичь в любви и сфере финансов. Вот почему в этот период было много конфликтов, расставаний и импульсов пересмотреть свой бюджет здесь и сейчас. Что ж, пришло время принять меры в связи с тем, что вы увидели.
И хотя Венера считается планетой любви и красоты, она также управляет финансами. И так как "пятилась назад" она в знаке карьеры и денег - Козероге, тут вы могли пострадать больше, чем обычно. Вспомните, как часто у вас мелькали мысли о смене деятельности, увольнении, выгорании на рабочем месте и просто о своем призвании. Вспомнили? А теперь делайте свои выводы.

Как пережить последствия ретроградной Венеры?

Сферы любви и финансов серьезно пострадали и застоялись во время "выкрутасов" Венеры, но теперь вы можете не беспокоиться - движение начнется, причем в самое ближайшее время. Используйте переходный период (он продлится до 6 марта): оглянитесь назад, начните работать над отношениями, ставьте денежные цели и продумывайте план для карьерного и финансового роста.
>>> Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Особое внимание уделите любовной сфере: влияние Козерога могло сделать вас практичнее в отношениях и поднять очень важные вопросы, на которые нужно искать ответы уже сейчас. Спросите себя: есть ли потенциал у этого союза, подходите ли вы друг другу, чего вы сможете достигнуть вместе и, главное, к чему приведут эти отношения в будущем. Звезды советуют "договориться на берегу" - честный и конструктивный разговор понравится стабильному и консервативному Козерогу, а вы сможете получить то, чего давно так жаждали.
Читайте также:
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака?
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака
Лента новостей
0