Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Как встретить Китайский Новый год 2022: советы и прогноз астролога

Подписаться
Астропрогноз на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года, а также рекомендации известного российского астролога Алены Никольской – как правильно встречать Китайский новый год, который в этом году приходится на 1 февраля.
Неделя с 31 января по 6 января будет интереснейшей на события, убеждена собеседница Sputnik, в первую очередь, потому что именно на эту неделю приходится Китайский новый год. Торжество в Китае отмечают не меньше 15 дней. Дата начала и конца года определяется по лунному календарю. Китайцы будут встречать не 2022 год, как остальной мир, а 4720-ый.
Николай Лукашенко поздравил китайский народ с Новым годом >>>
"На этой неделе очень важный период, когда вы можете загадать любое желание, подумать, о чем вы мечтаете, и воплотить это. Сам китайский новый год у нас произойдет в 8.45 мск, поэтому начиная с этого времени и до 9.22 утра во вторник будет волшебное время, когда вы должны сконцентрироваться и заложить на целый год сценарий- как сделать так, чтобы все ваши желания непременно осуществились. Напоминаю, что все ваши желания должны быть связаны только с вами лично, а также должны быть очень позитивными. Ни в коем случае нельзя кому-то желать зла, иначе все вернется вам в десятикратном размере", - говорит Никольская.
Кроме того, начиная 4 февраля произойдет разворот Меркурия – планеты, которая отвечает за коммуникации, общение, покупки и поездки, и за нервную систему человека. В этот период стоит подвести какие-то итоги, а после 6 февраля включиться в процесс и приступать к важным делам, говорит собеседница Sputnik.
Китайский Новый год: самые удивительные и яркие традиции праздника >>>
Также на Sputnik:
Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году
Дела сердечные: любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака?
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022
Лента новостей
0