Злая женщина: дядя беременной девушки Роналду раскрыл тяжелую правду о ней

© Photo : Instagram / Cristiano RonaldoКриштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес - Sputnik Беларусь, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Мужчина пожаловался на неблагодарное и токсичное отношение инстадивы к семье и родственникам.
Дядя девушки футболиста Криштиану Роналду раскрыл нелицеприятную правду о ней: оказалось, что Джорджина Родригес не так проста, как кажется.
В 2017-м году Роналду перестал скрывать свой роман с моделью Джорджиной Родригес. Спустя несколько месяцев девушка родила спортсмену дочку Алану Мартину. И с тех пор пара делится счастливыми публикациями в Инстаграм, а осенью 2021-го объявила о скором пополнении в семье.
Несмотря на то, что Родригес воспитывает всех детей футболиста, модель не забывает о своей собственной карьере. Джорджина участвует в модных фотосессиях, а перед Новым годом подписала контракт с Netflix и готовится к выходу сериала о своей жизни при участии Роналду.
Семейную идиллию девушки решили нарушить ее родственники: в новом интервью изданию The Sun дядя Джорджины раскрыл правду о своей племяннице.
"Я никогда ничего не просил у нее. Она звонила раз или два с тех пор, как начала встречаться с Роналду. Она может сколько угодно стыдиться семьи и считать себя лучше нас, ведь мы не живем в роскоши", - отметил родственник инстадивы.
Также он подчеркнул, что с детства обеспечивал и воспитывал Родригес, пока ее собственный отец сидел в тюрьме.
"Я написал Роналду - рядом с тобой злая женщина. И я могу раскрыть тебе глаза на правду", - рассказал родственник. К нему присоединилась и сестра звезды, которая не может простить Джорджине отказ взять автограф у Роналду для своего собственного племянника.
Читайте также:
Анджелина Джоли сходила на шопинг с дочкой и доказала - она экономная мама
Брейкап 2022: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет вместе
Больше, чем любовь: новые детали романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Лента новостей
0