Девушка Криштиану Роналду снова ждет ребенка

© Photo : Instagram / Cristiano RonaldoКриштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес - Sputnik Беларусь, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Один из лучших футболистов современности станет отцом в пятый раз.
МИНСК, 28 окт - Sputnik. Нападающий "Манчестер Юнайтед" и его девушка Джорджина Родригес ждут ребенка, сообщают испанские СМИ.
По данным информированного источника из окружения футболиста, Джорджина находится уже на 12-й неделе беременности. Напомним, в конце августа Криштиану официально сменил клуб: перешел из туринского "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед".
У 36-летнего португальца уже есть четверо детей. Криштиану-младший родился в 2010 году от неизвестной матери. Спустя семь лет от суррогатной матери родились близнецы Ева и Матео. Кроме того, в 2017-м Джорджина родила Алана Мартина.
Роналду подписал с "МЮ" контракт по схеме "2+1". По информации СМИ, "манкуниацны" заплатили за переход португальца 15 миллионов евро и еще дополнительно 8 миллионов в виде бонусов.
Но еще больше впечатляет зарплата Криштиану в Англии – он получает в "МЮ" больше, чем игроки трех клубов АПЛ. Судите сами: Роналду в год зарабатывает 25 миллионов фунтов. Зарплатный фонд "Норвича" на сезон-2021/22 – 24,2 миллиона фунтов, "Лидса" – 17,9 миллиона, "Брентфорда" – 12,8 миллиона.
Читайте также:
"Манчестер Юнайтед" подорожал на полмиллиарда фунтов с приходом Роналду
Роналду обновил мировой рекорд по хет-трикам за сборную
Роналду в матче против "Аталанты" установил два рекорда Лиги чемпионов
Португальский форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 02.10.2021
Роналду назвали худшим форвардом АПЛ по статистическому показателю
Лента новостей
0